Presidentes do Coren-RJ

30/10/1975 a 30/10/1978 – Nalva Pereira Caldas

31/10/1978 a 30/10/1981 – Ana Shirley Valverde Meirelles

31/10/1981 a 30/10/1983 – Araci Carmen Pereira

31/10/1983 a 30/10/1984 – Maria do Carmo Thaumaturgo

31/10/1984 a 31/08/1987 – Ana Shirley Valverde Meirelles

31/10/1987 a 25/04/1990 – Gilberto Teixeira Linhares

01/11/1990 a 24/04/1991 – Gilberto Teixeira Linhares

25/04/1991 a 30/10/1992 – Guaraci Novaes

31/10/1992 a 31/10/1993 – Francisco Michel

21/10/1993 a 31/12/1994 РMaria Jos̩ Bezerra de Ara̼jo

01/01/1994 a 28/02/1995 – Ney da Costa Silva

01/03/1995 a 31/07/1995 – Guaracy Novaes

01/08/1995 a 30/10/1996 – Wenceslau Caldeira Constantino

01/05/1996 a 30/10/1999 – Virgínio Hernandez Castilho

01/01/2000 a 15/05/2008 – Sergio Luiz de Oliveira

15/05/2008 a 11/11/2009 – Rejane de Almeida

11/11/2009 a 31/12/2011 – Pedro de Jesus Silva

01/12/2012 a 31/12/2014 – Pedro de Jesus Silva

01/01/2015 a 31/12/2017 – Maria Antonieta Rubio Tyrrell

01/01/2018 a 31/12/2020 – Ana Lucia Telles Fonseca

 



  • BannerLateral_codigo_etica
  • e-dimensionamento-207x117
  • add_5
  • parecer_CT2